Гордость лицея - медалисты
 

                                  Гордость лицея - медалисты

 

Золотая медаль

Серебряная медаль 

 "За особые успехи в учении"

 

1992 год
Голошумов Алексей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1995 год
Вахтина Надежда, Шабунина Татьяна

 

 

1996 год
Зеленина Елена, Логинова Людмила

 

 

1997 год
Комова Наталья

 

1998 год

Гребенников Алексей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2001 год
Казанцев Игорь

 

 

2002 год
Галямова Екатерина, Рыбина Марьяна, Слепцова Анастасия

 

 

2003 год
Зыбин Юрий

 

 

 

 

 

2007 год
Королев Иван

 

2009 год

Бакина Олеся

 

2010 год

Орлянская Ксения 

 

2011 год

Ляпко Алина, Маргарян Астгик, Хрипунов Роман 

 

2012 год

Звягина Ксения, Сарапулов Александр, Соколик Екатерина, Антяскин Дмитрий

 

 

2013 год

Фёклина Ольга, Белик Юлия

 

2014 год

(федеральная)

Согоян Нерсес

Селянина Анна

Иушина Екатерина

(областная)

Согоян Нерсес

Селянина Анна

Иушина Екатерина

 

2015

(федеральная)

Силкина Надежда, Владыкин Евгений, Кочемасова Софья,

Пилипец Анастасия, Сергеева Юлия,

Горбунова Яна, Колесова Дарья

(областная)

Силкина Надежда, Владыкин Евгений, Кочемасова Софья,

Пилипец Анастасия, Сергеева Юлия,

Горбунова Яна,

 

2016

Волкова Валерия, Маргарян Аревик, Полканова Яна, Егле Альберт, Елескина Ульяна, Баталова Юлия, Кудаева Ирина  

 "За особые успехи в учении"


1991 год
Денисова Любовь, Неборская Татьяна, Скрипай Светлана, Шереметьева Наталья

 

 

1992 год
Титаренко Алексей

 

 

1993 год
Гаврилова Ольга, Шиль Екатерина

1994 год
Баженова Наталья

 

 

1995 год
Бродюк Елена, Минязова Юлия, Фокина Юлия

 

 

1996 год
Баженова Алёна, Юдина Олеся, Наделяев Станислав, Лыченкова Светлана, Хлупина Ольга, Холявко Ирина

 

 

1997 год
Бочанцева Мария, Бродюк Ольга, Клышбаева Алия, Полосухина Евгения

 

 

1998 год

Аксёнова Наталья, Григорьев Евгений, Дудина Елена, Романовская Светлана, Старостенкова Ирина, Тораповский Владимир

 

 

1999 год
Жидкова Наталья, Козлова Мария, Лугин Илья, Скударнова Анна, Храпов Павел

 

 

2000 год
Бойло Анастасия, Никулина Анастасия, Рузанова Анна, Шашенко Екатерина

 

 

2001 год
Дульцева Наталья, Соловьёвский Евгений, Качалов Александр

 

 

2002 год
Головач Юлия, Булатова Елена, Чернова Яна, Тимофеева Ольга, Буряченко Татьяна, Бродюк Мария, Сапожникова Анна, Гладкова Ольга

 

 

2003 год
Приступа Наталья, Рамазанова Светлана, Шамрай Антонина

 

 

2004 год
Герман Эльвира, Перчаткина Наталья

 

 

2005 год
Дубровина Антонина, Прокопьева Анастасия, Панасенко Виктория, Алёшина Наталья, Хлупина Татьяна, Дудченко Ирина.

 

 

2006 год
Симонов Виктор.

 

 

2007год
Антонович Анастасия, Коробейникова Мария, Магсумова Ксения, Макаренко Ольга, Обливальная Татьяна, Поспелова Наталья.

 

2009 год

 Гумерова Альбина, Труханова Александра  

 

 

2010 год
Васильченко Анастасия, Иванникова Евгения, Кузина Оксана, Кузьмина Елизавета, Пивоварова Светлана, Утробин Дмитрий

 

2011 год
Ильина Юлия, Штрыкалкина Юлия


 

 

 2012 год

Аксенова Елизавета, Лесянович Владислав, Казаченко Владимир, Лах Анна

 

2013 год

Изостмова Елена, Казанцева Катя, Повченец Яна, Серебренников Максим, Стебнева Татьяна, Фомичёв Сергей, Шанбахер Дмитрий

 

2014 (областная)

Баушева Никита, Котова Светлана, Ирицян Сузанна, Меркулова Мария

 

2015 (областная)

Алексеева Валерия, Колесова Дарья, Кабчук Юлия, Развилович Александра, Максимова Софья

 

2016 (областная)

Пастухова Анастасия, Шишкина Анастасия, Строгонова Алина, Ренева Лада

 

Дата последнего обновления страницы 04.09.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»