ФГОС НОО
Лицей № 1 объявляет набор учащихся в 10-й класс на 2017-2018 учебный год. Прием заявлений и собеседование с 27 июня 2017г с 10.00

ФГОС НОО

С сентября 2015  года все 1-4 классы продолжили работу по реализации федерального государственного образовательных стандарта НОО.  По новым стандартам  второго поколения  работают 4 первых класса, 4 вторых, 4 третьих класса и 4 четвертых. Общая численность детей составляет 393 учащихся.

Обучение осуществляется по УМК «Начальная школа XXI века». Все дети обеспечены в полном объеме учебниками и учебными пособиями, используемыми в образовательном учреждении.  В  лицее отводится 10 часов на организацию занятий по направлениям внеурочной деятельности, которая является неотъемлемой частью образовательного процесса.  В соответствии  с требованиями  ФГОС разработаны рабочие программы по следующим направлениям внеурочной деятельности:

·        Общеинтеллектуальное;

·        Спортивно-оздоровительное;

·        Духовно-нравственное;

·        Художественно – эстетическое

Федеральный государственный образовательный стандарт НОО

О структуре уроков по ФГОС

О внеурочной деятельности

Итоги реализации внеурочных занятий (2012-2013 учебный год)

Итоги реализации внеурочных занятий (2013-2014 учебный год)

Итоги реализации внеурочных занятий (2014-2015 учебный год)

Дата последнего обновления страницы 09.06.2017