Информация для выпускников и их родителей (законных представителей) для получения единовременного социального пособия выпускникам 2011-2012 учебного года

Для получения единовременного социального пособия выпускникам  2011-2012 учебного года дневных общеобразовательных учреждений из малообеспеченных семей (прожиточный минимум на одного члена семьи равен или ниже 5240 рубля) одному из родителей необходимо:

1.                   написать заявление на имя Губернатора Кемеровской области  А.Г. Тулеева согласно образцу:

Губернатору

Кемеровской области А.Г. Тулееву

Ивановой Марии Ивановны

заявление.

Прошу оказать материальную помощь для приобретения одежды на выпускной вечер моему сыну Иванову Ивану Ивановичу, обучающемуся 11 класса средней общеобразовательной школы № 1 г. Кемерово.

02.06.2012г.                                                 Иванова

О себе сообщаю следующие данные:

Домашний адрес

Телефон для связи

2. приложить справки

о составе семьи

и доходах всех членов семьи.

Справка о доходах членов семьи должна содержать информацию о заработной плате (пенсии, пособии, алиментах, стипендии), получаемой «на руки» за последние три месяца;

3. передать заявление  вместе со справками  директору лицея, где обучается выпускник, или в муниципальный орган управления образованием (сроки подачи заявлений                      с 18 мая по 1 июня).

По всем возникающим вопросам можно обратиться:

Шигапова Ольга Ивановна – заместитель директора лицея по ВР , тел. 5-54-88;

Суппес Ольга Валерьевна – ведущий специалист управления образования Администрации Киселевского городского округа, кабинет № 14, тел. 6-29-32.