Прием в 1 класс на 2017-2018 учебный год

ВНИМАНИЕ!

Информация для родителей будущих первоклассников.

Лицей № 1 объявляет о начале записи учеников в 1 классс

Прием документов будет осуществляться с 01.02.2019г с 9.00 до 16.00 при наличии всех документов:

- оригинал и копия свидетельства о рождении;

- справка о регистрации ребенка по месту прописки на закрепленной территории;

- оригинал и копия паспорта одного из родителей (законных представителей);

- 1 фотография 3х4;

- копия СНИЛС и ИНН.

Для лиц, временно пребывающих на территории РФ и иностранных граждан необходимо предоставить документ, подтверждающий право пребывания на территории РФ.

26 января 2019г   в   11.00 состоится родительское собрание

для родителей будущих первоклассников (без детей)

Добро пожаловать!

Нормативные докуметы:

1. Федеральный Закон от 29.12.2012г № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

2. Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования    (Приказ МО и Н РФ от 22.01.2014 № 32)

3. Приказ МОиН РФ от 15.02.2012 № 107 "Об утверждении порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения

4. Приказ УО КГО от  24.01.2018г № 56 "О закреплении микроучастков за образовательными организациями"

5. Положение о правилах приема граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа "Лицей № 1"

При приеме в образовательную организацию родители (законные представители) заполняют следующие документы:

1. Заявление

2. Договор

3. Заявление о согласии родителя (законного представителя) на обработку перслональных данных учащихся

4. Социальную карту

Прием в образовательную организацию родители (законные представители) могут осуществить через единый портал Госуслуги www.gosuslugi.ru

Порядок, согласно которому осуществляется прием в 1 класс:

• с 1.02.2019г прием документов от граждан, проживающих на закрепеленной территории:

улицы: Весенняя (четная сторона);

Краснобродская

Пионерская

Утренняя (1, 1а, 2, 3, 4, 4/2, 5);

Белогорская

Кулундинская

Нагорная

проезд Строителей

• 30 июня 2019г завершается прием заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закрепленной территории;
  • с 1 июля 2019г начинается запись в 1 классы детей, не проживающих на закрепеленной территории

На 2019-2020 учебный год набирается 4 класса по 25 учащихся. Общее количество первоклассников не более 100 человек.

Педагоги, осуществляющие набор в 1-ые классы на 2019-2020 учебный год:

1.  Сивцова Нелли Владимировна

2.  Яргина Алла Викторовна

3.  Деменкова Юлия Юрьевна

4.  Иванова Ольга Юрьевна

Приказы о зачислении в 1 класс

Приказ № 01 от 11.02.2019г "О зачислении в 1 класс"

Обучение в начальной школе реализуется через использование УМК "Начальная школа XXI века", научный руководитель Н.Ф.Виноградова. Система "Начальная школа XXI" века включает в себя полный набор пособий, обеспечивающих достижение требований основной образовательной программы начального общего образования (НОО) и учебники по всем  предметам учебного плана. Ознакомиться с УМК "Начальная школа XXI века" можно на сайте Вентана Граф