Обеспеченность учебниками

На 1 сентября 2015 года библиотечный фонд Лицея № 1 составляет 26993 книги, в том числе учебники - 10655. Обеспеченность учебниками  учащихся Лицея составляет 98%.

Обучающиеся 1-6 классов обеспечиваются учебниками и учебными пособиями, входящими в комплект,  в пределах Федеральных Государственных образовательных стандартов.

Обучающиеся 7-11 классов пользуются учебным фондом библиотеки, который пополняется за счет традиционной ежегодной акции "Подари учебник школе".

1. Федеральный перечень учебников, рекомендованных (допущенных) к использованию в образовательном процессе.

2. Перечень учебных программ  для 1-4 классов.

3. Перечень учебников для 1-4 классов

4. Перечень учебных программ для 5-6 классов.

5. Перечень учебников для 5-6 классов

6. Перечень учебных программ для 7-11 классов.

7. Перечень учебников для 7-11 классов

8. Реализация внеурочной деятельности 5-6 классы в 2015-2016 учебном году