Результаты муниципального этапа ВсОШ 2016-2017 учебный год

Русский язык    Войтова Полина, 8 класс      3 место     руководитель Соловьевская Е.М.

Химия              Родина Марина, 10 класс      2 место     руководитель Зайдель Л.А.

Сереброва Ольга, 11 класс   2 место     руководитель Зайдель Л.А.

Английский       Муленок Иван, 8 класс         2 место     руководитель Золотухина И.В.

язык                Петрик Никита, 8 класс         1 место     руководитель Золотухина И.В.

Авагян Нонна, 7 класс         1 место     руководитель Золотухина И.В.

Информатика    Лих Олег Дмитриевич           1 место     руководитель Коробкова А.В.

Константинов Виктор, 10 кл  3 место     руководитель Коробкова А.В.

Биология          Сереброва Ольга, 11 класс  2 место     руководитель Логинова Л.И.

Литература       Мантрова Софья, 11 класс    3 место     руководитель Петрова Н.А.

Физическая      Жилина Анастасия, 11 класс 3 место     руководитель Эргардт С.Н.

культура           Самсонова Яна, 10 класс      3 место    руководитель Эргардт С.Н.

Нусс Валерия, 9 класс          2 место    руководитель Шелковников Д.К.

1. Приказ о проведении школьного этапа ВсОШ

2. Льготы призерам и победителям ВсОШ

3. Результаты участия учащихся Лицея в муниципальном этапе ВсОШ 2015-2016 уч.год