ГВЭ

ГВЭ - 2019

1.   Участникам с ОВЗ 9 класс

Участникам с ОВЗ  11 класс

2. Образцы заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации (ГВЭ-9)

3. Согласие на обработку персональных данных

4. Мероприятия, направленные на обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного ощего образования в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ).

5. Методические рекомендации по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по всем учебным предметам в форме государственного выпуского экзамена (ГВЭ) (письменная форма)

6. Методическе рекомендации по подготовке к итоговому изложению (ГВЭ-11)

7. Тренировочный сборник по подгтовке к итоговому изложению (ГВЭ-11)

8. Приказ Минпросвещения России, Рособрнадзора от 10.01.2019г № 8/17 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году (зарегистрирован 13.03.2019 № 54034).

Дата последнего обновления страницы 19.04.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»