ГВЭ

ГВЭ - 2019

2021-2021 учебный год

Методические рекомендации по организации и проведения ГИА в форме ОГЭ и ЕГЭ для лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), детей-инвалидов и инвалидов

2019-2020 учебный год

Приказ МП РФ от 14.01.2019г № 611/1561 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам  основного общего и среднего общего  образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году.

1.   Участникам с ОВЗ 9 класс

Участникам с ОВЗ  11 класс

2. Образцы заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации (ГВЭ-9)

3. Согласие на обработку персональных данных

4. Мероприятия, направленные на обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного ощего образования в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ).

5. Методические рекомендации по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по всем учебным предметам в форме государственного выпуского экзамена (ГВЭ) (письменная форма)

6. Методическе рекомендации по подготовке к итоговому изложению (ГВЭ-11)

7. Тренировочный сборник по подгтовке к итоговому изложению (ГВЭ-11)

8. Приказ Минпросвещения России, Рособрнадзора от 10.01.2019г № 8/17 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году (зарегистрирован 13.03.2019 № 54034).

9. Приложение к Приказу № 885 от 29.04.2019 "Регламент организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена, государственного выпускного экзамена в Кемеровской области в 2019 году"

10. Приложение к приказу ДОиН КО от 30.01.2019 № 210 "Об утверждении регламента по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования для участников экзаменов с ограниченными возможностями здоровья, участников экзаменов - детей-инвалидов и инвалидов в 2019 году"